Суббота, 27.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Благодар. за сегодня этого файла:
Размер файла -
Расширение файла - word
Автор изменен. скачки на ресурсе - Ярослав
Колличество стр. в архиве:
Когда загр. редактир. на ресурсе: 4 октября 2009 г.

Мы испробовали это на себе, и теперь все люди, входящие в ближний круг EXICLUB, знают, как определять цели, расставить приоритеты, осознают свои эмоции, понимают возможности выбора и свои поступки. Монах, который продал свой "феррари". Робин Шарма. В зависимости от социально-экономической формации (социалистической или капиталистической) в современных условиях складывается определенный целостный образ жизни — комплекс взаимодействующих обстоятельств (экономических, политических, правовых, идеологических,...

Мы испробовали это на себе, и теперь все люди, входящие в ближний круг EXICLUB, знают, как определять цели, расставить приоритеты, осознают свои эмоции, понимают возможности выбора и свои поступки. Мо ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько обзоров за неделю данного архива:
Размер файла: 2,039 Mb
Расширение файла: pdf
Автор созд. архива на ресурсе - Берлизев Георгий
Сколько стр. в архиве:
Когда работа изменена на стр. - 3 ноя 11

Но времени на подробное обсуждение вопросов на конференциях очень мало. И если он всё же таки берёт мимо кассы, то потом не до конца понятно кто его "сдал". Мы уже указывали, что вопросу объекта воздействия большинство авторов, пишущих по проблематике тренинга, уделяет много внимания. Природа - интеллектуальный объект, один из важных...

Но времени на подробное обсуждение вопросов на конференциях очень мало. И если он всё же таки берёт мимо кассы, то потом не до конца понятно кто его "сдал". Мы уже указывали, что вопросу объекта воздействия большинство авторов, пишущих по проблематике тренинга, уделяет много внимания. Природа - интеллектуальный объект, один из важных источников наших знаний. Служба имм ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колл. коммент. за сут. файла - 4334 раз
Размер арх.: 2,142 Mb
Формат файла архив: архив
Ссылку разместил на сайте - Пиштарь Валентин
664 страниц
Время изменения загр. на стр. -

Традиционный подход имеет в виду распределение экономических ресурсов общества посредством сложившихся традиций, от одного поколения к другому. Объем финансирования всех программ, реализуемых Фондом совместно с Министерством социальной политики, в 2011 году составил более 20 млн.

Все более глубокое действенное и познавательное проникновение в действительность на одном плане с углублением и расширением внутренней жизни...

Традиционный подход имеет в виду распределение экономических ресурсов общества посредством сложившихся традиций, от одного поколения к другому. Объем финансирования всех программ, реализуемых Фондом совместно с Министерством социальной политики, в 2011 году составил более 20 млн.

Все более глубокое де ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество просм. за сутки данного архива - 109 раз
Размер файла - 8,227 Mb
Расширение файла архив -
Админ размещ. работы на странице - Шашков Николай
953
Время редактирования стр. на портале - 17 ноября 2010 г.

Институт открытого образования и информационных систем предоставляет возможность получить высшее образование в форме очного (на базе общего среднего образования) и заочного обучения (сокращенные программы с применением дистанционных образовательных технологий - на базе среднего специального и высшего образования). Сила взаимосвязи – степень точности, с которой возможно предсказание величины какой-либо одной переменной, зная величину другой переменной. Подготовка конкурентоспособного специалиста как...

Институт открытого образования и информационных систем предоставляет возможность получить высшее образование в форме очного (на базе общего среднего образования) и заочного обучения (сокращенные про ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


443 раз
Размер архива: 2,834 Mb

Администратор размещ. загр. на странице: Юртаев Николай
Сколько стр. в файле: 738 страниц
14.04.2011

Он известен своими фантастическими "вертушками", мнгновенно отправившими в нокаут многих именитых спортсменов. Инновационный путь России. Павел Данилин, Наталья Крышталь.

Перечня причин, способных вызывать конфликтные ситуации, в том числе и в трудовой деятельности, не существует. Интервью – вербальный непосредственный опрос, в котором психолог (интервьюер) стремится получить информацию от...

Он известен своими фантастическими "вертушками", мнгновенно отправившими в нокаут многих именитых спортсменов. Инновационный путь России. Павел Данилин, Наталья Крышталь.

Перечня причин, способных вызывать конфликтные ситуации, в том числе и в трудовой деятельности, не существует. Интервью – вербальный непосредственный опрос, в котором психолог (интервьюер) стремится получить информацию ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колл. коммент. за сутки данного файла: 4286 раз
Размер архива: 6,035 Mb
Расширение файла архив - txt
Каплин Борис
Кол-во стр. в архиве - 203
Работа редактирована на ресурсе: 19.09.12

Стороны конфликта должны самостоятельно найти решение, которое будет отвечать их основным взаимным потребностям. Чаще всего становление характеризуется в неразрывной связи с развитием или формированием, объединяя, и даже подменяя эти термины друг другом, в особенности, если речь идёт о становлении и развитии личности.

Второй...

Стороны конфликта должны самостоятельно найти решение, которое будет отвечать их основным взаимным потребностям. Чаще всего становление характеризуется в неразрывной связи с развитием или формированием, объединяя, и даже подменяя эти термины друг другом, в особенности, если речь идёт о становлении и развитии личности.

Второй период связан с иссл дованием и пониманием структурной роли систе ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


2912 раз

Расширение файла архив - rtf
Яцюк Валерий
Стр. в архиве - 291 стр
2013, 19 января

Финансовая отчетность является информационной основой финан­сового анализа, а финансово-экономический анализ — базой для принятия управленческих решений. Поскольку биологические и социальные факторы играют огромную роль в развитии ребенка, можно предположить, что в развитии аномальных детей эти факторы приобретают еще большее значение. Значительный вклад...

Финансовая отчетность является информационной основой финан­сового анализа, а финансово-экономический анализ — базой для принятия управленческих решений. Поскольку биологические и социальные факторы играют огромную роль в развитии ребенка, можно предположить, что в развитии аномальных детей эти факторы приобретают еще большее значение. Значительный вклад в развитие системы Тейлора внес Гарингтон Эмерсон. Психосоциальный параметр этого периода заключен между цельностью и безнадежность ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько пользователей за нед. данного архива - 2391 раз
Размер: 9,542 Mb
html
Кедров Леонид
994 стр
Созд. стр. на сайте: 20-июл-2009

Мантры оказывают благоприятное влияние не только на здоровье, но и на душевное состояние. Мы поговорили о структуре практик и всем, что связано с их подготовкой. Общение и вместе с тем обособление человека как лич­ности — диалектически связанные стороны процесса социализа­ции человека. Наглядный пример – переход в 80-х годах электронных компаний от механистического подхода к органическому в организационном проектировании. Централизация...

Мантры оказывают благоприятное влияние не только на здоровье, но и на душевное состояние. Мы поговорили о структуре практик и всем, что связано с их подготовкой. Общение и вместе с тем обособление человека как лич­ности — диалектически связанные стороны процесса социализа­ции человека. Наглядный пример – переход в 80-х годах электронных компаний от механи ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько благодар. за неделю этого файла - 3178 раз
Размер - 4,363 Mb
Формат файла архив:
Модер. добавл. URL на странице - Милорадович Владимир
Кол-во страниц в арх.: 295 стр.
Когда страница добавл. на ресурсе: 12.1.09

Психология отношений строится на понимании эмоций, чувств, реакций человека на предложенные обстоятельства. Основная заслуга в этом принадлежит Тайлору, который в середине XIX в. разработал основные положения классического эволюционизма - теории, утверждающей единство человеческого рода, развивающегося по единым законам. Процесс стратегического управления должен включать создание организационных условий для осуществления стратегических планов и программ, т. е. формирование сильной организационной структуры, разработку...

Психология отношений строится на понимании эмоций, чувств, реакций человека на предложенные обстоятельства. Основная заслуга в этом принадлежит Тайлору, который в сер ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


916 раз
Размер архива -
Расширение файла:
Модератор загр. на сайте: Дудоров Богдан
Колл. стр. в архиве - 306 страниц
Когда страница отредактирована на странице -

Уже третий день не могу прийти в себя под большим впечатлением. В свою очередь это приводит к повышению уровня общей культуры, формированию у будущих учителей мировоззренческого сознания. Семья, любовь, дети – эти проблемы актуальны для любой эпохи и для любой общественной формации.

Возможно ли патриотическое воспитание в детском саду? Эти специалисты должны преоб азовывать...

Уже третий день не могу прийти в себя под большим впечатлением. В свою очередь это приводит к повышению уровня общей культуры, формированию у будущих учителей мировоззренческого сознания. Семья, любовь, дети – эти проблемы актуальны для любой эпохи и для любой общественной формации.

Возможно ли патриотическое воспитание в детском саду? Эти специалисты должны ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 40 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz