Суббота, 20.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Создание арх. на сайте - 18.11.09
Размер архива - 9,724 Mb
Формат файла архив - txt
Кочеванов 4796 раз
Кол-во страниц в файле:

Цель: сплочение участников, создание благоприятного социально-психологического климата в группе, что способствует эффективной работе команды в реальных условиях и общему организационному развитию. Как раз развитию и осознанию этого телесного опыта и будет посвящено наше тренинговое пространство. Проведение исследования, в которых студенток колледжа просили описать идеал мужчины, показали, что часто встречаются описания желанного мужчины скорее андрогинного, а не традиционно...

Цель: сплочение участников, создание благоприятного социально-психологического климата в группе, что способствует эффективной работе команды в реальных условиях и общему организационному развитию. Как раз развитию и осознанию этого телесного опыта и будет посвящено наше тренинговое пространство. Проведение исследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Время обновл. арх. на сайте -
Размер файла: 5,052 Mb

Кто обновил арх. на сайте: Кудряшов Валентин
895 раз
Колличество страниц в работе - 958 стр.

Он эгоист в идеале - Говард уважает себя, является целостной личностью, которая не дает себя разрушать или преобразовывать под влиянием извне, но при этом он любит людей, трудится на благо человечества, не ущемляя себя и свои потребности, каждое его творение создано во благо...

Он эгоист в идеале - Говард уважает себя, является целостной личностью, которая не дает себя разрушать или преобразовывать под влиянием извне, но при этом он любит людей, трудится на благо человечества, не ущемляя себя и свои потребности, каждое его творение создано во благо человеку, как венец его жизни, подчеркивание его индивидуальности. Напиши небольшое сочинение "Рекомендации себе". Показывая, что все профессии важны и нужны и у каждой есть свои как плюсы, так и минусы. Прежде всего, измен ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Скач. за сут. данного файла - 4173 раз

html
Администратор изменения арх. на сайте - Тихонов Никита
В файле: 530 стр.
Загрузка на стр. -

Вы можете стать богатым. Джозеф Мэрфи. И четыре варианта ответов: Часто, Иногда, Редко и Никогда. Освещены вопросы интенсивности нагрузок на разных этапах подготовки лошадей к испытаниям в гладких скачках, преодолению препятствий в барьерных скачках и стипль-чезах. Первый вариант: тренер считает, что должен помочь...

Вы можете стать богатым. Джозеф Мэрфи. И четыре варианта ответов: Часто, Иногда, Редко и Никогда. Освещены вопросы интенсивности нагрузок на разных этапах подготовки лошадей к испытаниям в гладких скачках, преодолению препятствий в барьерных скачках и стипль-чезах. Первый вариант: тренер считает, что должен помочь человеку, и ради этого может, грубо говоря, нарушать личные границы своего подопечного. У значительного числа юношей искажено отношение к собственному зд ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во комментариев за мес. данного файла:
Размер: 3,613 Mb
Расширение файла - pdf
Симонов Колл. стр. в работе:
25.01.2012

Идя на тренинг в первый раз многие затрудняются определить, зачем им это нужно, и идут просто "посмотреть". В процессе этой деятельности путем установления формальной системы контроля менеджер постоянно отвечает на три вопроса: 2. Являются ли те факторы, на базе которых был сделан выбор стратегии, все еще значительными...

Идя на тренинг в первый раз многие затрудняются определить, зачем им это нужно, и идут просто "посмотреть". В процессе этой деятельности путем установления формальной системы контроля менеджер постоянно отвечает на три вопроса: 2. Являются ли те факторы, на базе которых был сделан выбор стратегии, все еще значительными и действенными? В рамках общеобразовательных учреждений технология социально-психологической реабилитации не используется. Они стремятся избежать наказания (пе ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Благодарностей за сегод. данного архива -
Размер файла -
Формат файла архив:
Смотрящий изменения загр. на портале: Буров Колличество страниц в файле: 849 стр.
Время создания скачки на стр.:

Среди жизненно необходимых профессий много тяжелых, неприятных и опасных – что произойдет, если не найдется желающих работать в этих сферах? Финансовый менеджмент организации в системе государственного регулирования финансовой деятельности предприятия.

Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не...

Среди жизненно необходимых профессий много тяжелых, неприятных и опасных – что произойдет, если не найдется желающих работать в этих сферах? Финансовый менеджмент организации в системе государственного регулирования финансовой деятельности предприятия.

Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было. Трактовка права как средства такой социа­лизации никак не исчерпыв ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 38 39 40
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz