Четверг, 28.03.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Колл. пользов. за сегодня данного файла: 737 раз
Размер файла - 6,605 Mb
Расширение файла - html
Автор изменен. архива на портале - Кирилл
Колличество стр. в арх.: 330
Год размещ. архива на ресурсе -

Упрости себе жизнь. Как навести порядок на работе и дома. Эрин Доланд. Компания "Караван" работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года и предоставляет широкий спектр услуг. Автор стремится переосмыслить теорию и практику отечественного патриотического воспитания, определить содержание основных понятий, цели и задачи деятельности современного дошкольного учреждения в этой области.

И при этом —...

Упрости себе жизнь. Как навести порядок на работе и дома. Эрин Доланд. Компания "Караван" работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года и предоставляет широкий спектр услуг. Автор стремится переосмыслить теорию и практику отечественного патриотического воспитания, определить содержание основн ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько просмотров за день этого файла -
2,562 Mb
Расширение файла архив:
Кирилл
Колличество стр. в файле: 1095

Юридический факультет НовГУ образован в декабре 1995 года с целью подготовки квалифицированных кадров юридического профиля по специальности 030501–"юриспруденция" и направлению 030900. Хозяйки ттренинг ее изгороди тянулись вязанки ее учтивым обращением, тренинги - ее добрым сердцем. В заключение приведем алгоритм шагов по модернизации структуры управления в организации, переходящей в режим развития. Скорее всего, существуют некие физико-химические основы интеллектуального развития, и, конечно...

Юридический факультет НовГУ образован в декабре 1995 года с целью подготовки квалифицированных кадров юридического профиля по специальности 030501–"юриспруденция" и направлению 030900. Хозяйки ттренинг ее изгороди тянулись вязанки ее учтивым обращением, тренинги - ее добрым сердцем. В заключение приведем алгоритм ш ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество благодар. за нед. этого архива -
Размер архива -
Расширение файла архив: txt
Создана ссылка на ресурсе: Немец Олег
Сколько стр. в архиве - 877 стр.
4.8.10

Подходит к концу 2009 год, который был насыщен громкими событиями. Компьютер, пришедший на смену картотечному ящику и гшшущей машинке, — удобство и не более того. Dot.Cloud: облачные вычисления - бизнес-платформа XXI века. Питер Фингар. В Крыму продолжаются работы по изъятию и уничтожению домашней птицы в населенных...

Подходит к концу 2009 год, который был насыщен громкими событиями. Компьютер, пришедший на смену картотечному ящику и гшшущей машинке, — удобство и не более того. Dot.Cloud: облачные вычисления - бизнес-платформа XXI века. Питер Фингар. В Крыму продолжаются работы по изъятию и уничтожению домашней птицы в населенных пунктах, где выявлен высокопатогенный грипп. Какова схема роста и развития сотрудников и ключевой навык руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


3945 раз
6,792 Mb
Формат файла архив: zip
Кто редактировал файл на портале - Шумеев Олег
В арх. - 607 стр
2010, сентябрь

Эмпирико-статистический подход строится на том, что основные понятия групповой теории должны выводиться из результатов статистических процедур, а не формулироваться априорно. Этот вид тренинга укрепляет силу мышц, отвечающих за вращательные и. Во второй части статьи я рассказывал вам о диагональном и вертикальном ударах. Закончилось правление династии Валуа во Франции.

Каждому хочется, что бы его слова услышали, поняли. Этот спортивный парк будет не...

Эмпирико-статистический подход строится на том, что основные понятия групповой теории должны выводиться из результатов статистических процедур, а не формулироваться априорно. Этот вид тренинга укрепляет силу мышц, отвечающих за вращательные и. Во второй части статьи я рассказывал вам о диагональном и вертикальном ударах. Закончилось правление дин ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество рецензий за сутки этого архива - 4762 раз
Размер арх. - 6,248 Mb
Формат файла архив - rar
Изменен. URL на ресурсе:
31-мар-2009

Игра – это модель жизненной ситуации, в частности – общения, в процессе которой человек приобретает определенный опыт. Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Она обеспечивает возможность для развития его способностей и активизирует возможности общения, взаимодействия с...

Игра – это модель жизненной ситуации, в частности – общения, в процессе которой человек приобретает определенный опыт. Mesh-модель. Почему будущее бизнеса — в платформах совместного пользования?. Лиза Гански. Она обеспечивает возможность для развития его способностей и активизирует возможности общения, взаимодействия с окружающим миром на основе добра и справедливости, заботливого отношения к здоровью своему и окружающих. Это, например, высота вершин гор, глуб ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013



Размер - 3,792 Mb
Формат файла архив:
Казанский Олег

Когда: 23.06.10

Человек большой открытой души, добрая и отзывчивая, Нина Петровна делится своей любовью с "особыми" детьми, детьми, "обделенными" судьбой. Снизилось число выявленных и снятых с учета неблагополучных семей, как следствие, вдвое меньше выявляется новых социальных сирот. Опираясь на классификацию, педагог не только ясно может представить себе систему методов, но и лучше понять назначение методов, их характерные...

Человек большой открытой души, добрая и отзывчивая, Нина Петровна делится своей любовью с "особыми" детьми, детьми, "обделенными" судьбой. Снизилось число выявленных и снятых с учета неблагополучных семей, как следствие, вдвое меньше выявляется новых социальных сирот. Опираясь на классификацию, педагог не только ясно может представить себе систему методов, но и лучше понять назначение методов, их характерные признаки. В книгах такого рода обы ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


5068 раз
Размер - 1,92 Mb
Расширение файла:
Норинский Борис
Колличество страниц в работе: 895
Когда загрузка обновл. на сайте - 2012, 22 марта

Такая стратегия одновременно является и стратегией одиночного бизнеса. Консервативный стиль достижения, трудовые результаты средние. Для организаций, следующих этой стратегии, характерны низкие цены за счет низких затрат и большие объемы.

Определение термина "девиантное поведение" дается в разных источниках. При эксплуататорско-авторитарном стиле руково­дства цена ошибок двойная: с одной стороны, экономические...

Такая стратегия одновременно является и стратегией одиночного бизнеса. Консервативный стиль достижения, трудовые результаты средние. Для организаций, следующих этой стратегии, характерны низкие цены за счет низких затрат и большие объемы.

Определение термина "девиантное поведение" дается в разных источниках. При эксплуататорско-авторитарном стиле ру ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во отзыв. за сегод. данного архива: 3621 раз
Размер: 9,716 Mb
Расширение файла -
Дудоров Николай
Сколько страниц в файле:
Год создания архива на стр.: 24 августа 2009 г.

Более 140 специалистов являются членами одного или нескольких научных обществ, организаций, ассоциаций. Или автор не смог выразить свои чувства?

Возникнув на стыке наук психологии и социологии, социальная психология до сих пор сохраняет особый статус. Точно так же на уроке: мы либо слушаем, что...

Более 140 специалистов являются членами одного или нескольких научных обществ, организаций, ассоциаций. Или автор не смог выразить свои чувства?

Возникнув на стыке наук психологии и социологии, социальная психология до сих пор сохраняет особый статус. Точно так же на уроке: мы либо слушаем, что говорит учитель, либо просто слышим. Копирование материалов строго запрещено. Содержание миссии раскрывается через ценности, верования ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


848 раз
Размер файла -
Расширение файла архив: rtf
Кем обновлен URL на сайте: Пермяков Анатолий

04 ноября 2010 г.

Даже собственный дом можно по памяти представлять себе и изнутри, и снаружи. Но, как всегда в России, происходит это не без перекосов. Открыта запись в развивающий лагерь "КУБ" на весенние и летние каникулы!

Дистанция между преподавателем и студентами ставит барьер общению, взаимодействию. Секретная инструкция ЦРУ по технике обманных трюков и введению в заблуждение. Кит Мелтон, Роберт Уоллес. Цель семинара - повышение...

Даже собственный дом можно по памяти представлять себе и изнутри, и снаружи. Но, как всегда в России, происходит это не без перекосов. Открыта запись в развивающий лагерь "КУБ" на весенние и летние каникулы!

Дистанция между преподавателем и студентами ставит барьер общению, взаимодействию. Секретная инструкция ЦРУ по технике обманных трюков и введению в заблуждение. Кит Мелто ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013



Размер файла: 8,409 Mb
Расширение файла:
Модератор обновл. архива на странице: 1011 стр.

Исследование компонентов, относящихся к разным уровням и второнам развития личности, при структурном изучении этого развития обязательно сочетается с исследованием различных видов взаимосвязей между самими компонентами. Мотивация работой в организации. И. П. Пономарев. Самосознание личности – это осознание и оценка своего "Я-образа"...

Исследование компонентов, относящихся к разным уровням и второнам развития личности, при структурном изучении этого развития обязательно сочетается с исследованием различных видов взаимосвязей между самими компонентами. Мотивация работой в организации. И. П. Пономарев. Самосознание личности – это осознание и оценка своего "Я-образа" в обществе, умение мысленно смотреть на себя со стороны, глазами других людей, умение оценивать себя с их позиций. Все наши книги прошли редакцию и не содержат ошибок и о ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz