Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Комментариев за сегод. этого файла -
Размер архива - 5,201 Mb
Расширение файла архив:
Куратор обновл. файла на ресурсе - Каштанов Дмитрий
Сколько стр. в файле: 536 страниц
Год изменен. архива на ресурсе - 8 ноября 2010 г.

Она изучала проблему конфликтов в коллективе, классифицируя их на доминирование, компромисс и интеграцию, с выработкой соответствующих рекомендаций. Для такого человека характерно отсутствие идей и мыслей, его основная работа заключается в оказании помощи другим людям в достижении их целей. Процесс осуществления корректирующих мер. Богатство народов Адама Смита. Карен Маккреди.

Это всевозможные политические...

Она изучала проблему конфликтов в коллективе, классифицируя их на доминирование, компромисс и интеграцию, с выработкой соответствующих рекомендаций. Для такого человека характерно отсутствие идей и мыслей, его основная работа заключается в оказании помощи другим людя ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько просмотров за сут. данного файла - 4469 раз
Размер арх.:
Расширение файла:
Туров 409 стр
01.07.2010

И теперь нам осталось связать слово-двойник "шаркать" с иностранным словом "шарк". Он работает на среднего потребителя, обеспечивая пониженную цену.

Запоминайте мгновенно и запоминайте с помощью повторений. Закон успеха. Наполеон Хилл. Играя в куклы, маленькие дети обычно говорят с ними то ласково, тo сердито, как родители, и отвечают вместо кукол так, как мальчик или девочка отвечают родителям. Испытуемые знают, что проводится...

И теперь нам осталось связать слово-двойник "шаркать" с иностранным словом "шарк". Он работает на среднего потребителя, обеспечивая пониженную цену.

Запоминайте мгновенно и запоминайте с помощью повторений. Закон успеха. Наполеон Хилл. Играя в куклы, маленькие дети обычно говорят с ними то ласково, тo сердито, как родители, и отвечают вместо кукол так, как мальчик или девочк ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество комментариев за сегодня архива -
Размер:
Формат файла архив:
Сиваронов Кирилл

16.01.12

Специалисты помогут Вам определиться с наиболее удобной формой финансирования Вашего бизнеса, подобрать надежного партнера. В результате, хотя в абсолютном выражении период оборота этой части финансовых средств затягивается, изготовление принципиально новых товаров дает возможность японским компаниям выпускать более конкурентоспособную продукцию и тем самым резко увеличивать объем прибыли. Разработка и последующая реализация стратегического плана кажется простым процессом. При несовпадении...

Специалисты помогут Вам определиться с наиболее удобной формой финансирования Вашего бизнеса, подобрать надежного партнера. В результате, хотя в абсолютном выражении период оборота этой части финансовых средств затягивается, изготовление принципиально новых товаров дает возможность японским компаниям выпускать более конкурентоспос ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колл. просм. за неделю данного архива - 4802 раз
Размер арх. - 5,36 Mb
Расширение файла архив - rtf
Администратор добавления архива на ресурсе: Лапин Кирилл
Страниц в файле: 227
Когда тема изменена на стр. -

Программное обеспечение подобных систем обязательно включает специальные модули или подсистемы, обеспечивающие поддержку управления финансами предприятий. Следует отметить, что анализ не является алгоритмом, который можно применять бездумно.

Для бывшего СССР характерной была идеологическая практика "оценки стиля сверху", которая как бы устанавливала и разрешала последующее пользование "оценочными установками". Стереотип обычно возникает на основе достаточно скудного опыта, при...

Программное обеспечение подобных систем обязательно включает специальные модули или подсистемы, обеспечивающие поддержку управления финансами предприятий. Следует отметить, что анализ не является алгоритмом, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество рецензий за мес. данного файла:
Размер файла -
Расширение файла: архив
Автор размещ. страницы на странице: Лобанов Павел
Колл. страниц в арх.: 566 стр.
Время редактир. на портале: 05 сентября 2012 г.

Однако, чтобы не испытывать разочарования от полученных итогов, все декларации о намерениях должны быть воплощены в ежедневной рутинной работе дистрибутора. Как убеждать людей и добиваться успеха. Джулиет Эриксон. Цель тренинга: • передать участникам готовую систему инструментов по психологии и этике делового...

Однако, чтобы не испытывать разочарования от полученных итогов, все декларации о намерениях должны быть воплощены в ежедневной рутинной работе дистрибутора. Как убеждать людей и добиваться успеха. Джулиет Эриксон. Цель тренинга: • передать участникам готовую систему инструментов по психологии и этике делового общения для ее эффективного практического применения каждым из участников ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


295 раз
Размер архива - 7,877 Mb
Расширение файла архив - zip
Кирилл
Кол-во стр. в работе - 928 страниц
13 февраля 2011 г.

Финансовый менеджмент определяет политику предприятия в области распределения прибыли, ее роль и значение в воспроизводственном процессе и стимулировании. Вся деятельность сосредоточена на массовое участие учащихся в мероприятиях, проводимых в школе, городе, районе. Это обусловлено целями их деятельности, которые отвечают функциям сферы культуры в обществе. Упражнения, которые помогают...

Финансовый менеджмент определяет политику предприятия в области распределения прибыли, ее роль и значение в воспроизводственном процессе и стимулировании. Вся деятельность сосредоточена на массовое участие учащихся в мероприятиях, проводимых в школе, городе, районе. Это обусловлено целями их деятельности, которые отвечают функциям сферы культуры в обществе. Упражнения, которые помогают человеку самосовершенствоват ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько мнений за нед. этого архива -
9,459 Mb
Расширение файла архив - rar
Модер. скачки на ресурсе - Фролов Сколько страниц в файле - 753 стр.
Когда архив отредактирован на ресурсе -

По мнению американских историков менеджмента, Файоль является наиболее значительной фигурой в науке управления первой половины XX в. С его именем главным образом связано возникновение административной школы. Это только с виду цифры кажутся "сухими" и незапоминающимися. Упражнение проводится на третий-четвертый день работы, когда участники уже достаточно хорошо узнали друг друга.

Функция мотивации заключается в определении...

По мнению американских историков менеджмента, Файоль является наиболее значительной фигурой в науке управления первой половины XX в. С его именем главным образом связано возникновение административной школы. Это только с виду цифры кажутся "сухими" и незапоминающимися. Упражнение проводится на трет ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


4721 раз
Размер архива -
Расширение файла архив - txt
Админ создания стр. на ресурсе: Аппалуп Кол-во стр. в работе: 855
Дата добавления темы на ресурсе: 2010, 27 июля

Трансферные цены показывают экономические взаимоотношения между отделениями. Менеджер должен держать в центре внимания внутренние переменные организации и оценивать состояние внешней среды. Это экспресс-отбор, ориентированный на выявление, кто из участвующих студентов потенциально готов продолжить свою профессиональную деятельность в компании Заказчика после окончания ВУЗа. При стратегическом управлении процесс выполнения оказывает активное обратное влияние на планирование, что еще более усиливает значимость фазы выполнения. В...

Трансферные цены показывают экономические взаимоотношения между отделениями. Менеджер должен держать в центре внимания внутренние переменные организации и оценивать состояние внешней среды. Это экспресс-отбор, ориентир ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько скач. за месяц данного файла:
Размер арх.: 7,108 Mb
Расширение файла - txt
Смотрящий обновл. работы на ресурсе - Мочалов Николай
Стр. в архиве -
Изменен. работы на странице -

Найдите в каракулях какой-нибудь образ и сочините про него рассказ. Экономия на масштабах производства: умеренная, однако возможна экономия на транспортировке крупных партий продукции и на покупке крупных партий сырья.

Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин. Достичь этого простым усвоением невозможно...

Найдите в каракулях какой-нибудь образ и сочините про него рассказ. Экономия на масштабах производства: умеренная, однако возможна экономия на транспортировке крупных партий продукции и на покупке крупных партий сырья.

Вожак, или лидер в России. Игорь Вагин. Достичь этого простым усвоением невозможно — это были бы мотивы знаемые, но не реально действующие. Горизонтальные коммуникации происходят с целью о ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько обзор. за мес. этого файла - 3704 раз
Размер арх.: 6,514 Mb
rar
Байбаков
Размещ. загрузки на ресурсе:

Чичваркин и "К". Лужники - Лондон, или Путь гениального торговца. Роман Дорохов. Однако подобную конъюнктуру стоит использовать с целью повышения конкурентоспособности страны в технологичных сферах, которые должны заменить добычу нефти, как основной источник дохода для государства. Многие бойцы выигрывали несколько боёв по...

Чичваркин и "К". Лужники - Лондон, или Путь гениального торговца. Роман Дорохов. Однако подобную конъюнктуру стоит использовать с целью повышения конкурентоспособности страны в технологичных сферах, которые должны заменить добычу нефти, как основной источник дохода для государства. Многие бойцы выигрывали несколько боёв по ходу одного турнира, однако никто не может сравниться по этому показателю с Рикардо Мораишем, который выиграл пять боёв за один вечер (четыре из них - менее чем за две мин ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz