Суббота, 20.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Загрузок за месяц данного файла - 5123 раз
Размер арх. - 7,941 Mb
Формат файла архив - html
Редактир. арх. на странице: Титлянов Никита
479 стр.
Дата обновл. страницы на портале - 5 дек 10

Чтоб не чувствовалось, что это заученные фразы. Человек, как "общественное животное" взаимодействует с большим количеством людей.

Психологическая библиотека — это кладовая психологических идей и открытий, размышлений и исследований. Но я с удовольствием её прочитала, узнала много интересных деталей появления и развития русской игрушки. Наиболее эффективно используется при решении конфликтов в организации. Одним...

Чтоб не чувствовалось, что это заученные фразы. Человек, как "общественное животное" взаимодействует с большим количеством людей.

Психологическая библиотека — это кладовая психологических идей и открытий, размышлений и исследований. Но я с удовольствием её прочитала, узнала много интересных детале ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Благодарностей за месяц архива -
Размер арх. - 4,123 Mb

Модератор изменен. URL на ресурсе - Пуриков Пётр
Стр. в работе - 1077 стр.
Файл редактир. на стр. - 19-авг-2009

Естественно-научная парадигма в социальной психологии ориентировалась на идеал строгого объективного физического знания, а также запросы различных сфер общественной практики. Я бы сделал это, если бы у нас были одни только числа. Все, что нами было увидено и услышано, обязательно скорректирует в нужную...

Естественно-научная парадигма в социальной психологии ориентировалась на идеал строгого объективного физического знания, а также запросы различных сфер общественной практики. Я бы сделал это, если бы у нас были одни только числа. Все, что нами было увидено и услышано, обязательно скорректирует в нужную сторону всю нашу тренерскую работу при подготовке классных спортсменов настольного тенниса. Первые три ответа, пожалуй, и представляют отр ... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во обращ. за сут. этого архива - 3399 раз
Размер: 4,261 Mb
Расширение файла архив - rar
Архив изменен. на ресурсе - Пётр
Стр. в архиве: 654 стр
16 окт 11

Скинер Оперантная реакция — действие произвольное и целенаправленное. Целостность и эффективность системы социализации личности достигается гармонизацией её структурных и функциональных компонентов.

Упражнение "Снежный ком" Каждый участник группы называет свое имя и личностное качество, за которое его можно ценить, любить, уважать и т.д. Представляет собой совокупность людей, собравшихся по...

Скинер Оперантная реакция — действие произвольное и целенаправленное. Целостность и эффективность системы социализации личности достигается гармонизацией её структурных и функциональных компонентов.

Упражнение "Снежный ком" Каждый участник группы называет свое имя и личностное качество, за которое его можно ценить, любить, уважать и т.д. Представл ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


1155 раз
Размер: 2,4 Mb
Расширение файла -
Модератор редактирования загрузки на сайте: Канарик Валерий
986 страниц
Редактирование работы на сайте:

На все эти вопросы участники узнают ответ. Эта стратегия оправдана в критических ситуациях, когда решаются жизненные вопросы, а также в том случае, если вас используют в своих интересах.

Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 13 марта. А. Маслоу выдвинул управленческую функцию, получившую название "управление". Контекстный подход играет особое значение для вузовского обучения специалистов социальной работы,...

На все эти вопросы участники узнают ответ. Эта стратегия оправдана в критических ситуациях, когда решаются жизненные вопросы, а также в том случае, если вас используют в своих интересах.

Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 13 марта. А. Маслоу выдвинул управленческую функцию, получившую название "управление". Контекстный подход играет ос ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


236 раз
Размер архива - 6,418 Mb
Формат файла архив:
Изменил тему на странице - Тараканов Илья
Кол-во стр. в архиве - 612 стр.
Стр. создана на ресурсе:

Увидеть и ощутить их вы сможете посмотрев фото-репортаж. Чем больше вы контролируете, тем менее гибкой — а значит, менее восприимчивой к меняющимся потребностям своих клиентов — становится система в целом. Юридический адрес: 127994, г. Москва, ул Образцова, д 9, стр. При этом важно, чтобы в команде не было руководителей, которые концентрируются только на одной роли, полностью забывая про...

Увидеть и ощутить их вы сможете посмотрев фото-репортаж. Чем больше вы контролируете, тем менее гибкой — а значит, менее восприимчивой к меняющимся потребностям своих клиентов — становится система в целом. Юридический адрес: 127994, г. Москва, ул Образцова, д 9, стр. При этом важно, чтобы в команде не было руководителей, которые концентрируются только на одной роли, по ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество обзоров за сегод. этого файла -
Размер арх. - 7,815 Mb
Расширение файла архив -
Администратор созд. скачки на странице - Некрасов Кол-во стр. в арх.: 1087 стр.
Время редактирования стр. на ресурсе - 2009, 28 января

Иду по спецификации и замечаю как появляются ещё какие то идеи, новые пути, возможности и т. д. Начались подвижки к целям, давно заброшенным, но теперь открытым и очищенным с помощью инструмента "4 вопроса коучинга". Восстановительные издержки – это текущие затраты на повышение уровня квалификации, компетентности, мотивации работников и замену одних сотрудников другими. Файоля называют отцом современной теории менеджмента за то, что...

Иду по спецификации и замечаю как появляются ещё какие то идеи, новые пути, возможности и т. д. Начались подвижки к целям, давно заброшенным, но теперь открытым и очищенным с помощью инструмента "4 вопроса коучинга". Восстановительные издержки – ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во посетит. за сутки этого архива: 2698 раз
7,585 Mb
Расширение файла архив:
Смотрящий размещ. работы на странице: Карапац 155 страниц
Когда файл редактирован на стр. - 7.6.09

Но при этом вклад этого сотрудника в развитие предприятия очень значителен, и в соответствии "Змея". У меня было ощущение, теперь оно подтвоердилось.

Докладчики: Владимир Александрович Воробьёв, Валентин Викторович Команов, Микаэл Микаэлович Вартанян, Галина Васильевна Барчукова. Идеальное исполнение. Зиг Зиглар. В этом случае у лошади изо рта может...

Но при этом вклад этого сотрудника в развитие предприятия очень значителен, и в соответствии "Змея". У меня было ощущение, теперь оно подтвоердилось.

Докладчики: Владимир Александрович Воробьёв, Валентин Викторович Команов, Микаэл Микаэлович Вартанян, Галина Васильевна Барчукова. Идеальное исполнение. Зиг Зиглар. В этом случае у лошади изо рта может вываливаться непрожеван ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Посетителей за сут. этого файла - 1587 раз
Размер арх. - 4,696 Mb
Расширение файла архив -
Мартынов Фёдор
Сколько стр. в архиве: 358 страниц
Дата - 19-авг-2009

Я тоже хотел бы что бы Фёдор дрался каждый месяц и каждый раз красиво побеждал. Три потребности, мотивирующие человека, - это потребность власти, успеха и принадлежности. Из чего складывается система группового принятия решений, согласно которой ответственность за принятое решение несет вся группа? Фрирайтинг. Современная техника поиска креативных решений. Марк Леви.

Когда...

Я тоже хотел бы что бы Фёдор дрался каждый месяц и каждый раз красиво побеждал. Три потребности, мотивирующие человека, - это потребность власти, успеха и принадлежности. Из чего складывается система группового принятия решений, согласно которой ответственность за принятое решение несет вся группа? Фрирайтинг. Современная техника поиска креативных решений. Марк Леви. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во пользов. за нед. этого архива - 5052 раз
1,811 Mb
Формат файла архив - zip
Ларьков Фёдор
Колличество страниц в файле - 957
Когда обновл. на ресурсе -

Возникновение стратегического менеджмента в России вызвано объективными причинами, вытекающими из изменений характера среды деятельности предприятий. Их первая встреча состоялась в далеком 2004 году. Поскольку полномочия распоряжаются людьми обычно передаются посредством скалярного процесса, результирующая иерархия называется скалярной цепью или цепью команд.

Ее основные положения напоминают руководителю, что прежде, чем требовать от работника эффективных результатов -...

Возникновение стратегического менеджмента в России вызвано объективными причинами, вытекающими из изменений характера среды деятельности предприятий. Их первая встреча состоялась в далеком 2004 году. Поскольку полномочия распоряжаются людьми обычно передаются посредством скалярного п ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во пользов. за мес. этого файла:
Размер - 6,758 Mb

Кем размещен файл на странице - Логинов Павел
Кол-во страниц в арх.:
03 декабря 2011 г.

Фирма стремиться опровергнуть критику тем более яростно, чем больше эта критика попадает в цель. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Как можно использовать эту ситуации в целях развития нравственного потенциала личности?

Во-первых, по принципу деления на равные по размеру группы. Отсутствие или ограничение таких возможностей не позволяет...

Фирма стремиться опровергнуть критику тем более яростно, чем больше эта критика попадает в цель. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Как можно использовать эту ситуации в целях развития нравственного потенциала личности?

Во-первых, по принципу деления на равные по размеру группы. Отсутствие или ограничение таких возможностей не позволяет человеку увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 40 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz