Суббота, 27.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер
02:29
Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер


Новые загрузки: Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер - в txt

Скачать в архиве: Взрыв обучения. Девять правил эффективного виртуального класса. Мэттью Мердок, Трейон Мюллер - в FB2

 

 


коммент. за мес. файла - 4717 раз
Размер - 7,902 Mb
Формат файла архив -
Модератор редактир. работы на портале: Сергей
Страниц в арх. - 833 стр
25.10.2012

Хозяйственная отрасль охватывает сферы производства, распределения и потребления определенных товаров и услуг. Из компании ушло несколько непродуктивных человек. Правила, используемые при оценке результатов деятельности организации в настоящем и в перспективе. Чтобы быть успешной в течение долгого времени, чтобы выжить и достичь своих целей организация должна...

Хозяйственная отрасль охватывает сферы производства, распределения и потребления определенных товаров и услуг. Из компании ушло несколько непродуктивных человек. Правила, используемые при оценке результатов деятельности организации в настоящем и в перспективе. Чтобы быть успешной в течение долгого времени, чтобы выжить и достичь своих целей организация должна быть как эффективной, так и результативной. Однако, ее философия начала постепенно стала распространяться и завоевывала широкое признание в 1990-е гг. Идеи М.П.

Теперь же тренинги четырех ведущих российских компаний, вышедших из российского фонда "Весна жизни" (один из переводов с английского названия Lifespring), посещает в общей сложности не более 200 человек. Личностный рост. Ицхак Адизес. Они оказывают влияние на все психологические проявления индивида: его восприятие, мышление, память, воображение, эмоции и волю.

Предназначен тренинг для руководителей среднего звена, а также рядовых специалистов компании, работающих с клиентами, так и для топ-менеджеров. Даже субъективный показатель, при условии, что осознается его ограниченность, лучше, чем ничего. Эта опробованная методология позволяет анализировать ситуацию, решать проблемы и прогнозировать поведение. Вместе с этим растёт и предложение банками различных кредитных программ.

Но так как в реальных условиях этого нет, возникает неадекватность реакции системы управления на требования внешней среды. Каждая из выявленных идей взаимосвязана с закономерностями процесса формирования управленческой культуры специалиста социальной работы и развивается в совокупности принципов. Можно нарезать их из плотной бумаги пли взять обычные библиографические карточки. Nicholas Pettas Лучшие бойцы киокусинкай всех времен.

Психология лидера. Антонио Менегетти. Перспективность работы с частными лицами подтверждает также интерес зарубежных инвесторов, обращающих внимание прежде всего на розничный рынок. В этой части книги Файоль ограничивается перечислением пяти элементов управления и вместо того, чтобы рассмотреть их детально (это он делает несколько позже), переходит к изложению основных принципов управления.

Просмотров: 225 | Добавил: nikitintxt | Теги: развитие личности, менеджмент скачать бесплатно, тесты по менеджменту, менеджмент лекции, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz