Среда, 24.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Вне конкуренции!. Скотт Маккейн
02:22
Вне конкуренции!. Скотт Маккейн


Новые загрузки: Вне конкуренции!. Скотт Маккейн - в txt

Скачать в архиве: Вне конкуренции!. Скотт Маккейн - в FB2

 

 


Дата изменен. на странице: 09 июля 2011 г.
Размер арх.:

Модератор создания архива на сайте: Власов Константин
Кол-во пользователей за сегодня данного архива - 4718 раз
В арх. - 630 стр.

Садик отличный, хотя и платный, есть бассейн, светлые и большие помещения, пятиразовое. И в этом преодолении не последнюю роль играет вера в собственные силы, достаточно высокая самооценка. Зарубежная недвижимость на падающих рынках: чему не должны верить российские покупатели Игорь Индриксонс. Играть в нее не только весело и...

Садик отличный, хотя и платный, есть бассейн, светлые и большие помещения, пятиразовое. И в этом преодолении не последнюю роль играет вера в собственные силы, достаточно высокая самооценка. Зарубежная недвижимость на падающих рынках: чему не должны верить российские покупатели Игорь Индриксонс. Играть в нее не только весело и интересно, но и полезно: в игре задействуются и развиваются многие способности, которые могут пригодиться в повседневной жизни.

Попробуйте уточнить параметры поиска или используйте меню для нахождения страницы. Из них мы и создаем "матрицу" той реальности, которую участники тренинга видят как "магию", меняющую их жизнь. А если у Вас эмоциональная чаша переполнилась как раз в самый разгар ответственных переговоров? У вас есть возможность принять участие в создании системы психолого-профориентационного сопровождения, прислав на конкурс свои программы. Ежедневник. Метод Глеба Архангельского. Глеб Архангельский.

Делайте, что хотите, но, прежде всего станьте такими, которые могут хотеть. Дело в том, что результативность подобных программа можно проверить только с течением времени. Например, наличие у членов группы какой-то общей цели ведет к большей сплоченности, чем ее отсутствие. Павел Кочкин, Антон Бритва, Олег Горячо, Сергей Азимов, Антон Макурин, Роман Белоснежный, Сергей Груздев, Антон Маторин, Вадим Шлахтер, Андрей Панферов, Алексей Манихин, Степан Григорщук, Алексей Верютин, Роман Аргашоков и пару секретных гостей!

Содержание : Участникам тренинга предлагается "нарисовать музыку", отразить вызываемое ей настроение в цвете. Чувствуют ли себя сотрудники частью успешной компании, зависит от руководителя, от того, как он ставит задачи и какие действия совершает в отношении сотрудников. Собственно этого и не достаёт так называемой сильной половине человечества – мужчинам крайне необходимо сбалансировать свой мозг, обеспечить уравновешивание задействования больших полушарий. Срок эксплуатации, как правило, не превышает 5 лет. Если есть возможность, привлеките их к тестированию получившегося тренингового продукта, не полагайтесь только на себя.

Просмотров: 265 | Добавил: nikitintxt | Теги: темы по менеджменту, менеджмент риска, домашний тренинг, модели менеджмента, домашний тренинг максимум свободы | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz