Четверг, 25.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн
01:12
Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн


Новые загрузки: Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн - в txt

Скачать в архиве: Собирай по бревнышку! Создание структуры успеха для осуществления своей мечты. Фрэнк Ф. Ланн - в FB2

 

 


Колл. мнений за мес. данного архива: 96 раз
Размер - 1,843 Mb
Расширение файла: txt
Админ изменения скачки на странице - Канарик Никита
Колличество страниц в арх.:
15.04.12

В психологии имеется множество попыток выявления ядра личности. На данной стадии выясняется то, насколько выполнение действий дало желаемый результат.

Фёдор готов выходить на любого бойца в мире. Каждое из них рассчитано на определенное время. Структура тренинга включает в себя три блока: В основном блоке есть теоретическая...

В психологии имеется множество попыток выявления ядра личности. На данной стадии выясняется то, насколько выполнение действий дало желаемый результат.

Фёдор готов выходить на любого бойца в мире. Каждое из них рассчитано на определенное время. Структура тренинга включает в себя три блока: В основном блоке есть теоретическая и практическая части. Для того чтобы коллектив успешно прошел все эти этапы формирования, необходимо планировать его развитие. В то же время общий управленческий контроль направлен на решение стратегических задач и достижение намеченных целей путем наиболее эффективного использования имеющихся ресурсов и тесно связан с перспективным планированием.

Ведь многие впервые побывали на таком мероприятии – учителя сельских школ, люди, впервые приехавшие в Санкт-Петербург. Магическая лестница к успеху. Наполеон Хилл. Вернуться к перечню разделов Словаря Энциклопедия творчества, мышления, талантов Ответы на вопросы о настоящих творческих личностях и современных методиках креатива Бесплатная подписка на ежемесячные новости интеллектуальных порталов VIKENT. Упражнение проводится в начале дня, все участники сидят по кругу. Пансионат в Подмосковье, Голицыно - это по Минскому шоссе или на электричке с Белорусского вокзала. Запишите в трех последних клетках суммы баллов по каждой строке, затем сложите их. 25-30 баллов – высокий уровень удовлетворенности своей работой 19-24 баллов – уровень удовлетворенности своей работой выше среднего 13-18 баллов – средний уровень удовлетворенности работой Менее 13 баллов – низкий уровень удовлетворенности работой.

Следовательно, планы не должны носить директивного характера, а меняться в соответствии с конкретной ситуацией. На тренинге вы познакомитесь с эффективными технологиями достижения целей и сможете применять полученные знания на практике, т.е. Тревожность у детей и подростков: психологическая природа и возрастная динамика. Продолжительное время США оставались "Меккой организации", куда приезжали специалисты и творческие бригады, чтобы не только воочию убедиться в данном умении американских менеджеров, но и перенять их организационно-управленческий опыт.

Просмотров: 303 | Добавил: nikitintxt | Теги: виды менеджмента, развитие личности, научный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz