Суббота, 20.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст
01:31
Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст


Новые загрузки: Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст - в txt

Скачать в архиве: Секреты успешного управления командой. Майкл Уэст - в FB2

 

 


02 июля 2009 г.
3,499 Mb
Расширение файла архив -
Кем изменена скачка на странице: Гусарков Антон
Колл. коммент. за сегод. данного архива:
Колл. стр. в архиве - 167 стр

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует. Так же важно понять, как именно вы будете оценивать эффективность обучения.

Достичь согласия трудно, поэтому не каждая оценка будет получать полное одобрение всех участников. Направления обучения: Управление персоналом, Бухучет, анализ и аудит, Оценка собственности, Страхование...

Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует. Так же важно понять, как именно вы будете оценивать эффективность обучения.

Достичь согласия трудно, поэтому не каждая оценка будет получать полное одобрение всех участников. Направления обучения: Управление персоналом, Бухучет, анализ и аудит, Оценка собственности, Страхование Начало занятий – март 2013г. Можно ли научиться общению, не используя для этого только свой реальный опыт? Подпишитесь на рассылки о саморазвитии и получите ссылку на коллекцию из 112 книг для тренировки интеллекта 200 лучших книг по психологии.

После каждого занятия будут присылаться аудио-запись и текстовое описание домашнего задания. Научить заинтересовывать своих собеседников собственными идеями. Техники НЛП, трансовые техники, метод Хосе Сильва и многое из последних достижений и разработок для изменения Вашего мышления Вы сами примените в процессе занятий. Отличительные особенности экзистенциально-инициальной работы с телом. Ведь вы становитесь обладателем уникальной программы развития "секретной" способности, программы освоения нового психологического инструмента, который поможет вам правильно и эффективно использовать силу и энергию ваших эмоций. Как изменить мир. Социальное предпринимательство и сила новых идей. Дэвид Борнштейн.

Нужно деловито определить им своё место в процессе межличностного и публичного общения. Будет замечательно, если на этом модуле мы сможем обменяться опытом, обсудить то, о чем не принято говорить на классических тренингах тренеров. Некоторые разделы перенесены на отдельные сайты.

Функция семьи – сфера жизнедеятельности семьи, в которой удовлетворяются потребности каждого члена семьи. Мастер-классы от ведущих тренеров, "продвинутые" технологии продаж и переговоров, яркие участники, динамичный формат. Его ответы будут публиковаться в разделе Ответы на вопросы Инфраструктура развития предпринимательства В Свердловской области создана Инфраструктура развития предпринимательства - система государственных и муниципальных фондов, оказывающих услуги и прямую адресную поддержку по единым правилам и стандартам на всей территории.

Просмотров: 263 | Добавил: nikitintxt | Теги: управление и менеджмент, модели менеджмента, тренинги, тренинги бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz