Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Саморазвитие менеджера. Валентин Андреев
01:16
Саморазвитие менеджера. Валентин Андреев


Новые загрузки: Саморазвитие менеджера. Валентин Андреев - в txt

Скачать в архиве: Саморазвитие менеджера. Валентин Андреев - в FB2

 

 


Год загр. на портале: 31 май 12
3,988 Mb
Расширение файла архив: архив
Кем размещен арх. на странице - Топорков Николай
Кол-во просм. за сегодня этого файла: 359 раз
В архиве - 484 стр.

Такой страницы не существует на нашем портале. Кстати, с точки зрения ребенка, ваши предложения тоже могут показаться весьма глупыми.

Интуиция может все!. Линн Робинсон. Внедрение идеи пройдет неудачно, и в итоге группа рано или поздно вновь столкнется с этой же проблемой. В технике могут принять участие нечетное количество человек. Цифры и рейтинги из мира тренингов...

Такой страницы не существует на нашем портале. Кстати, с точки зрения ребенка, ваши предложения тоже могут показаться весьма глупыми.

Интуиция может все!. Линн Робинсон. Внедрение идеи пройдет неудачно, и в итоге группа рано или поздно вновь столкнется с этой же проблемой. В технике могут принять участие нечетное количество человек. Цифры и рейтинги из мира тренингов и консалтинга Информация предоставляется Экспертами TREKO.

Как руководителю вернуть себе 50% рабочего времени? Эта игра представляет собой творческое переложение одного из правил взаимодействия в команде: "Проблемы — на передний план". По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый третий человек страдает синдромом хронической усталости. Мне стало теперь не так страшно, я уже не боюсь своих клиентов. Тренинг "Работа с трудным клиентом в личных продажах" предназначен для менеджеров по продажам. Актуальность настоящей работы обусловлена большим интересом к данной теме.

5 принципов выдающейся карьеры. Как добиться успеха в своем деле, получая удовольствие от работы. Джеймс Цитрин, Ричард Смит. Тарасов ни разу не называет своей стоимости, а собирает по 100 чел. Единственная просьба - соблюдайте уважение друг к другу и обходитесь без применения силы! Это могло произойти по следующим причинам: - страница была удалена или переименована, - страница никогда не существовала, - у Вас была неправильная ссылка. Уже стало устойчивой традицией, что этот тренинг превосходит ожидания участников.

Просмотров: 262 | Добавил: nikitintxt | Теги: управление и менеджмент, технология менеджмента, задачи менеджмента, современный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz