Пятница, 19.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин
00:54
Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин


Новые загрузки: Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - в txt

Скачать в архиве: Пробуй — получится! Когда вы в последний раз что-то делали впервые?. Сет Годин - в FB2

 

 


Кол-во обращ. за сут. этого архива - 3399 раз
Размер: 4,261 Mb
Расширение файла архив - rar
Архив изменен. на ресурсе - Пётр
Стр. в архиве: 654 стр
16 окт 11

Скинер Оперантная реакция — действие произвольное и целенаправленное. Целостность и эффективность системы социализации личности достигается гармонизацией её структурных и функциональных компонентов.

Упражнение "Снежный ком" Каждый участник группы называет свое имя и личностное качество, за которое его можно ценить, любить, уважать и т.д. Представляет собой совокупность людей, собравшихся по...

Скинер Оперантная реакция — действие произвольное и целенаправленное. Целостность и эффективность системы социализации личности достигается гармонизацией её структурных и функциональных компонентов.

Упражнение "Снежный ком" Каждый участник группы называет свое имя и личностное качество, за которое его можно ценить, любить, уважать и т.д. Представляет собой совокупность людей, собравшихся по какому-либо поводу, которые ведут между собой разговоры, обмениваются мнениями, оценками, оказывают друг на друга то или иное влияние. При данном подходе все, что органи­зация может определить на основе анализа своих внутренних возможностей, так это какое количе­ство продукта она может произвести и какие издержки при этом может иметь.

Рассмотрены важные аспекты в разработке миссии и имидже предприятия. Обо всем можно договориться. Герб Коэн. В этот же период времени Энгельс указал на то, что следует различать управление вещами и управление людьми. Жгут спортивный В первую очередь, упражнения со жгутом предназначено для спортсменов занимающихся такими видами спорта как борьба, бокс. Для оценки конкурентной позиции фирмы используются балльные оценки по ключевым факторам успеха. С 1997 г. начали разрабатываться системы качества в соответствии с требованиями международной организации по стандартизации ИСО.

Мозг человека не изменился со времени нашего предка- кроманьонца, жившего несколько десятков тысяч лет назад. Страна как будто раскололась на две части. В ходе работы с курсами "Куриный суп для души" и моими Семинарами Самоуважения я сталкивался с самыми различными техниками самосовершенствованиями.

Тактики работы закупщиков в переговорах с поставщиками на примере Сarrefour, методы противостояния этим тактикам. Действия холериков отличаются резкостью, у них ослаблен инстинкт самосохранения. Тогда Вам в библиотеку А есть еще книжная ветка на форуме проекта, тоже полюбопытствуйте.

Перевод скрытых потребностей пациента в явные для него -- это отдельная сильная переговорная техника, которую в рамках однодневного тренинга я решил больше не давать.

Просмотров: 254 | Добавил: nikitintxt | Теги: экологический менеджмент, школы менеджмента, 1 менеджмент, домашний тренинг, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz