Пятница, 19.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Откровения рекламного агента. Дэвид Огилви
02:04
Откровения рекламного агента. Дэвид Огилви


Новые загрузки: Откровения рекламного агента. Дэвид Огилви - в txt

Скачать в архиве: Откровения рекламного агента. Дэвид Огилви - в FB2

 

 


Колл. комментариев за неделю файла: 617 раз
Размер файла - 7,704 Mb
Формат файла архив: rar
Татарников 484 стр.
4 марта 2009 г.

Успех, построенный навечно. Как придать смысл своему существованию. Джерри Поррас, Стюарт Эмери, Марк Томпсон. Кроме того, верховая езда улучшает осанку, оказывает положительное воздействие при заболеваниях нервной системы, улучшает работу сердечной мышцы.

В рамках семинара был проведен тренинг личностных качеств лидера, ставший...

Успех, построенный навечно. Как придать смысл своему существованию. Джерри Поррас, Стюарт Эмери, Марк Томпсон. Кроме того, верховая езда улучшает осанку, оказывает положительное воздействие при заболеваниях нервной системы, улучшает работу сердечной мышцы.

В рамках семинара был проведен тренинг личностных качеств лидера, ставший полезным для личностного роста профессорско-преподавательского состава. Если менеджер-американец скажет менеджеру-мексиканцу из мексиканского отделения фирмы, что тот несет личную ответственность за неудачу, то нанесет ему этим серьезное оскорбление. Преимуществом является также более тесная связь с потребителями и возможность более полного учета их нужд. Птичий грипп обнаружен в одном из поселков Новосибирской области. Причем мне это практически ничего не стоило - открылись другие двери, стоило лишь подождать.

Ошибку линейного сотрудника можно исправить или каким-то образом компенсировать, а ошибки руководителей, к сожалению, часто становятся роковыми для их компании. Система централизованного контроля позволяет поддержи-вать определенное сочетание централизации и децентрализации в управлении, поскольку предусматривает передачу контроля за оперативной деятельностью низовых звеньев (производственных отделений, дочерних компаний, заводов) руководителям соответ-ствующих подразделений. Отсюда, если исхо­дить из стратегических целей предприятия, то под риском следует понимать угрозу непредвиден­ной кризисной ситуации, вследствие чего вместо ожидаемой отдачи от реализации инноваци­онного решения могут возникнуть потери. Как корректно отказывать и как себя вести в конфликтных ситуациях.

Они практически все испытывают влияние внешней среды. Этот подход основывается на выявлении трендов не только экономическо­го развития корпорации, но и среды ее существования. Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса. Олег Манчулянцев. Издержки (затраты) – затраты разного рода, как правило, основная составляющая цены. Голос как инструмент влияния на клиента. Страницу, которую Вы пытаетесь открыть, не существует на BookMix.

Эти задачи в определенной степени отражают и последовательность основных шагов по стра­тегическому управлению (менеджменту). Для многих людей контроль означает прежде всего ограничение (как цепь для собаки), принуждение, отсутствие самостоятельности и т.п.

Просмотров: 235 | Добавил: nikitintxt | Теги: учебный менеджмент, самовоспитание, курсы повышения | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz