Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум
01:58
Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум


Новые загрузки: Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум - в txt

Скачать в архиве: Нужны деньги? Возьми и напечатай! Создаем бестселлер за 3 выходных…. Андрей Парабеллум - в FB2

 

 


2066 раз
Размер: 3,686 Mb

Обновл. работу на сайте - Стр. в арх.: 246
Загр. на сайте - 30 сен 10

Управленческое консультирование. Введение в профессию. Под редакцией Милана Кубра. Васильевым посетила Республику Мордовия, где состоялись встречи с руководством региона, коллегами из МГУ им. Н.П.

Это особая технология планирования, с запасом страхующая Вас от рисков. Обучение и экзамен проводятся на русском языке. Это делается специально для того чтобы...

Управленческое консультирование. Введение в профессию. Под редакцией Милана Кубра. Васильевым посетила Республику Мордовия, где состоялись встречи с руководством региона, коллегами из МГУ им. Н.П.

Это особая технология планирования, с запасом страхующая Вас от рисков. Обучение и экзамен проводятся на русском языке. Это делается специально для того чтобы вывести человека из зоны комфорта и оценочности и актуализировать его сегодняшние проблемы для дальнейшего решения. Каждая из основных функций является для организации жизненно важной. Классификация типов брака по времени совместного проживания: Кризисные периоды в браке. Водящий имеет право сказать: "Я не могу ответить", но только три раза.

Влияние среды на формирование личности постоянно на протяжении всей жизни человека. Большое внимание на современном этапе уделяется человеческому фактору в управлении. Организационная культура и лидерство. Эдгар Шейн. Потребность власти выражается в желании руководить, воздействовать каким-либо способом на других людей. Кто автор Доктор Ицхак Адизес - выдающийся лектор и автор книг.

При этом участникам необходимо выполнить одно условие: они должны представить каждое существо без слов, т.е. Многообразные позиции личности, сочетающие объективные и субъективные ее характеристики, строятся на основе ее статуса, но могут его преобразовать или, напротив, закрепить в зависимости от эффектов деятельности. Извините, но запрошенную вами страницу найти не удалось.

Кредитование частных лиц сегодня является самым перспективным направлением с точки зрения развития банковского бизнеса в России. Оба мероприятия будут содержать как презентационную, так и практическую (в виде лабораторных занятий) компоненты.

Просмотров: 236 | Добавил: nikitintxt | Теги: семинары, информационный менеджмент, стратегии менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz