Четверг, 25.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Мотивация и стимуляция труда. А. Волосский
01:53
Мотивация и стимуляция труда. А. Волосский


Новые загрузки: Мотивация и стимуляция труда. А. Волосский - в txt

Скачать в архиве: Мотивация и стимуляция труда. А. Волосский - в FB2

 

 


Когда - 16.03.2012
Размер файла - 1,003 Mb

Смотрящий добавления работы на портале - Валентин
Кол-во рецензий за неделю данного файла - 3839 раз
В архиве - 700 стр.

Вы уже готовитесь к встрече с родными и близкими, летите над океаном и до земли 500 – 550 км. Произошло непредвиденное – в оболочке воздушного шара по неизвестным причинам образовалось отверстие, через которое выходит газ, заполнявший оболочку. Благодаря этому тренингу, у меня появилось ощущение, что за спиной...

Вы уже готовитесь к встрече с родными и близкими, летите над океаном и до земли 500 – 550 км. Произошло непредвиденное – в оболочке воздушного шара по неизвестным причинам образовалось отверстие, через которое выходит газ, заполнявший оболочку. Благодаря этому тренингу, у меня появилось ощущение, что за спиной распускаются большие крылья. Запросы для расстановок: Выбираются заместители для наиболее важных участников отношений.

Эриксоновский гипноз дает возможность использовать наш внутренний потенциал, наши ресурсы, о существовании которых мы даже порой не догадываемся. Тот, кто не смог оказаться на "острове", выходит из игры. Отойти от дел молодым и богатым. Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер. Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!

Его партнеру – другое задание: внимательно слушать визави и одновременно делать мысленно краткий, лаконичный и точный пересказ его речи так, как если бы это был синхронный перевод с иностранного языка. Она включает в себя некоторые игровые варианты психотерапии, аргестивные (основанные на внушении), тренировочные, разъясняющие, активизирующие психомоторику, этюды, упражнения, игры, направленные на развитие различных сторон личности ребенка. На сайте представлены адресные данные и краткое описание вида деятельности компаний всех сфер деятельности. Позитивные эмоции могут украсить и разнообразить вашу жизнь.

Потом, объединившись в малые группы, каждый участник отвечает на вопрос: – Что это за предмет? Когда же проблемы возникают, а они не могут не возникнуть, оказывается, что силы для их решения уже исчерпаны. Семинар организован на очень высоком уровне. Давно мне не попадалась в руки книга, которая бы настолько заинтересовала в начале и настолько взбесила в середине.

Имя и адрес электронной почты, указанные в форме комментария, будут использованы для создания аккаунта на сайте.

Просмотров: 269 | Добавил: nikitintxt | Теги: риск менеджмент, тренинги видео, тесты по менеджменту, модели менеджмента, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz