Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси
01:57
Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси


Новые загрузки: Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси - в txt

Скачать в архиве: Маленькая книга хороших советов. Об универсальных законах успеха. Брайан Трейси - в FB2

 

 


Время обновл. арх. на стр.: 31.12.10
Размер файла - 2,792 Mb
Расширение файла: txt
Кем добавл. файл на портале - Евгений
Пользов. за сегодня этого файла -
В файле: 500 стр.

Эти дисциплины учат вас анализировать проблемы и находить наилучшие ответы, однако практически ни одна из них не учит, как правильно реализовать эти ответы на практике. Участники внимательно слушают и по команде ведущего его повторяют (все вместе или по отдельности).

Они все дышат в едином ритме, ощущая свою связь друг с другом и с природой, получают энергию из космоса....

Эти дисциплины учат вас анализировать проблемы и находить наилучшие ответы, однако практически ни одна из них не учит, как правильно реализовать эти ответы на практике. Участники внимательно слушают и по команде ведущего его повторяют (все вместе или по отдельности).

Они все дышат в едином ритме, ощущая свою связь друг с другом и с природой, получают энергию из космоса. Чем похожи, и чем отличаются тренинги и семинары по НЛП? При "выплескивании" в группе своих детских переживаний и получении групповой поддержки учитель освобождается от своих тягостных воспоминаний. Как встретить, обучить и удержать новичка. Жозеф-Люк Блондель. Несмотря на то, что я никогда не использовал духовную часть трансцендентной медитации, физическая стала неотъемлемой частью моей повседневной жизни. Однако полученный на занятиях опыт, даже если он и не слишком приятный, все равно послужит делу профессионального развития.

Коротко об особенностях китайской, японской и американской бизнес-культуре. Мы привыкли рассматривать его талант в военной сфере, богатство же его педагогического наследия до сих пор остается недооцененным, в то время как именно его прагматичный, системный и целенаправленный подход к обучению развитию подчиненных явился мощным фундаментом его ярких военных побед. Телеграмма передается по кругу, незаметным нажатием рук. Скачать методичку по мэддингу Как создавать реальность, обладающую высокой степенью вовлечения для продвижения "неосязаемых" товаров и услуг?

Главное, доступность и разносторонность. Руководителем проектов и управляющим партнером является МИТЮКОВА ЭЛЬВИРА САЙФУЛЛОВНА, к.э.н. Основная функция семьи – это возможность каждому человеку в семье чувствовать свою значимость и нужность. Представление Вашего будущего": "Очень легко обозначить проблемы, возникающие с социальными сетями: уменьшение продуктивности в связи с тем, что многие сотрудники на работе начинают проверять свой Facebook во время работы, новые обязанности, которые возникнут у вас с продвижением компании в соц.

Лидер на кушетке. Клинический подход к изменению людей и организаций. Манфред Кетс де Врис. Задача каждой команды "забросать" территорию соседей. Методики работы над собой используются в тренингах самые разные — от древних духовных практик (медитации, созерцание, дыхательная гимнастика) до новейших достижений современной психологии. Классификация семейных функций: хозяйственно – экономическая, репродуктивная функция, образовательно – воспитательная, наследственная (регенеративная), рекреативная, психотерапевтическая функция.

Просмотров: 218 | Добавил: nikitintxt | Теги: скачать тренинг, семинары 2013, производственный менеджмент, проблемы менеджмента, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz