Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса. Олег Манчулянцев
01:51
Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса. Олег Манчулянцев


Новые загрузки: Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса. Олег Манчулянцев - в txt

Скачать в архиве: Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса. Олег Манчулянцев - в FB2

 

 


1646 раз
Размер архива: 4,44 Mb
Расширение файла -
Бирюков Колл. страниц в архиве - 219 стр.
Когда работа обновл. на ресурсе: 14-окт-2012

Эта книга рассказывает о том, как понять свой стиль управления, чтобы его можно было совершенствовать и находить общий язык с теми, кто не похож на нас. Почему гордость важнее денег. Йон Катценбах. В таких случаях персонал в массовом порядке отправляется на специализированные курсы. Психолог разрабатывает и осуществляет программы коррекции, направленные на устранение отдельных...

Эта книга рассказывает о том, как понять свой стиль управления, чтобы его можно было совершенствовать и находить общий язык с теми, кто не похож на нас. Почему гордость важнее денег. Йон Катценбах. В таких случаях персонал в массовом порядке отправляется на специализированные курсы. Психолог разрабатывает и осуществляет программы коррекции, направленные на устранение отдельных отклонений в развитии ребенка. Постановка целей: целей-процессов, целей-результатов.

Когда важно уделить клиенту особое внимание? Раньше об этом нельзя было даже и думать, не то чтобы предложить. Это самый прибыльный вид банковского бизнеса с доходностью до 70 % годовых в рублях, однако и риски здесь очень высокие.

Так как саморазвитие и самовоспитание личности происходит вследствие личного опыта, то единицей анализа развития являются те события, которые влияют на человека, а также его реакция на них. К нефинансовым характеристикам, подлежащим контролю, относится доля продукции фирмы на рынке, производительность труда, образ фирмы в стране и в обществе, моральный уровень сотрудников, взаимоотношения с профсоюзами и с правительством принимающей страны. Так, по отношению к детям и подросткам таковыми выступают родители, братья и сестры, родственники, сверстники, соседи, учителя. Добивайся успеха и богатей, используя силу убеждения. Наполеон Хилл. Однако, за исключением ряда специальных случаев, организациям редко бывает необходимо ни на йоту не отклоняться от поставленной цели. Для диверсифицированной компании ее стратегия должна сделать из нее нечто большее, чем сумму СЗХ.

Для этого мы рассмотрим два различных метода. В свою очередь, собствен­ники и управляющие предприятиями были заинтересованы в том, чтобы получить за оговоренную оплату труда максимальную трудовую отдачу от нанятых работников. Подготовительный этап начинается с момента, когда человек узнает о том, что ему предстоит попасть в необычные условия существования и заключается в том, что человек, пытаясь подготовится к этим условиям, старается как можно больше узнать о них, уяснить задачи, которые ему предстоит решать, овладеть необходимыми навыками. Составление прогнозных отчетов: отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств, прогнозный баланс. Между тем, психологическое воздействие готовится и выстраивается именно тренером.

Макс Дедик, семинар, удары ногами, киокушинкай Первый чемпионат Москвы по смешанному боевому единоборству (ММА) рейтинг: 4 7.03.

Просмотров: 254 | Добавил: nikitintxt | Теги: менеджмент скачать бесплатно, экономика и менеджмент, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz