Среда, 24.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги
02:47
Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги


Новые загрузки: Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги - в txt

Скачать в архиве: Как стать эффективным лидером. Дейл Карнеги - в FB2

 

 


Колличество отзывов за сутки данного файла - 3051 раз
Размер - 1,62 Mb
Формат файла архив:
Администратор размещ. арх. на странице - Каштанов Василий
828 стр
Когда стр. добавлена на странице - 2010, 09 мая

Сначала об издании — формат примерно А4 или чуть шире, толстенная, тяжелая книженция, твердая обложка, страницы средней плотности, крепкие, не просвечивают, бумага белая. Если вам удастся объяснить ему, что вреда от них точно никакого не будет. Проигал один раз и всё, вся любовь кончилась. Подчеркнем, что в каждой тренинговой группе могут быть особые правила, но приведенные ниже должны лежать в основе...

Сначала об издании — формат примерно А4 или чуть шире, толстенная, тяжелая книженция, твердая обложка, страницы средней плотности, крепкие, не просвечивают, бумага белая. Если вам удастся объяснить ему, что вреда от них точно никакого не будет. Проигал один раз и всё, вся любовь кончилась. Подчеркнем, что в каждой тренинговой группе могут быть особые правила, но приведенные ниже должны лежать в основе ее работы. Регулярно изучаемые показатели используются для анализа ситуации: какое направление в работе компании необходимо развивать, а какое лучше ограничить или даже свернуть, какие отделы функционируют на полную мощность и требуют дополнительных рабочих рук, а какие можно сократить.

Без ценовых преимуществ атака может получиться, если нападающий имеет больше финансовых ресурсов и может втянуть соперников в ценовую войну. Диверсификация путем распределения ресурсов возможна при наличии существенного сходства между одной или несколькими важными функциями существующих и новых СЗХ. Согласно процессуальным теориям поведение личности является также функцией его восприятия и ожиданий, связанных с данной ситуацией, и возможных последствий выбранного им типа поведения. Инновационное развитие агропромышленного комплекса. В. В. Арсенов, П. И. Иванцов.

То есть мы начнем конкретно тренировать нашу память на запоминание этих видов информации. Однако в этом подходе не все совершенно. Кто наш клиент: это юридические лица, компании среднего и крупного бизнеса России и стран СНГ. Путь к финансовой свободе начинается с той МИНУТЫ, когда вы решите для себя, что вам уготовано процветание, а не нищета, изобилие, а не скудость.

Традиционно, философию и этику дальнего востока формировали даосизм, конфуцианство и буддизм. Все потребности личности были выстроены Маслоу в иерархическую структуру. Часто именно этот фактор определяет, а стоит ли вообще осуществлять контроль.

Закономерности функционирования стихийных социальных групп были исследованы при разработке вышеназванных концепций. Выход из противоборства одного из противников прекращает конфликт. 50 книг и великих идей, которые помогут вам изменить свою жизнь. Том Батлер-Боудон.

Просмотров: 668 | Добавил: nikitintxt | Теги: 1 менеджмент, сущность менеджмента, самовоспитание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz