Пятница, 19.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева
02:11
Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева


Новые загрузки: Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева - в txt

Скачать в архиве: Я - лидер. Курс становления. М. В. Китаева - в FB2

 

 


Время обновл. страницы на сайте:
4,925 Mb
Расширение файла - pdf
Работу отредактировал на сайте: Тараканов Кол-во обзоров за день этого архива - 2835 раз
Стр. в архиве - 963 стр.

Вариант Ж (женский) 1. Я стремлюсь в одежде следовать самой современной моде или даже опережать ее. 2. Бывает, что я откладываю на завтра то, что должна сделать сегодня. Семинар основан на системном изложении основных понятий и процессов управления проектами, определенных в стандарте PMI PMBOK® Guide. На тренинге участники получают базовую подготовку для преподавания "Йоги в...

Вариант Ж (женский) 1. Я стремлюсь в одежде следовать самой современной моде или даже опережать ее. 2. Бывает, что я откладываю на завтра то, что должна сделать сегодня. Семинар основан на системном изложении основных понятий и процессов управления проектами, определенных в стандарте PMI PMBOK® Guide. На тренинге участники получают базовую подготовку для преподавания "Йоги в воздухе".

Хорошо, что учась уже в 7 классе, ты развиваешься дальше и оттачиваешь своё красноречие. В пяти метрах от меня, копают траншею рабочие. Но в результате можно получить гораздо больше – то самое "топливо", которое даст возможность каждому воплотить в жизнь собственную мечту! Любая система стремится к равновесию через гомеостаз. Сертификат по коучингу от Международного эриксоновского университета.

Ежедневник Мирры. Мирра Радий. Академия SPA - Технологий Эстетик-Центр. Вы узнаете, как легко и непринужденно вести людей за собой, как говорить с ними так, чтобы не доказывать свою правоту, а вовлекать в общее дело, вдохновлять на активную работу и получать лучшие результаты. Запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Поскольку данный тренинг направлен на работу с глубоко личностными проявлениями участников, он содержит упражнения, в которых они испытывают сильные чувства, и упражнения, в которых используется обратная связь. Релаксационные упражнения имели музыкальное сопровождение.

Тренинги по теме "Взаимодействие в конфликте" позволят Вам узнать, как выделять конфликтных людей, успешно взаимодействовать с ними, понимать причины возникновения и способы урегулирования конфликтов. Нужно принимать решение, что и в какой последовательности выбрасывать за борт. Они имеют право в соответствии со своими возможностями получить и сохранить за собой рабочее место или заниматься полезной, продуктивной и вознаграждаемой деятельностью и являться членами профсоюзных организаций. Поэтому "Перерождение" – это не только процесс освобождения сознания, а также процесс освобождения тела и энергии. Многие оценки и суждения должны исходить, по возможности, от самих участников занятия.

Просмотров: 232 | Добавил: nikitintxt | Теги: менеджмент, информационный менеджмент, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz