Четверг, 28.03.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс
01:00
Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс


Новые загрузки: Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс - в txt

Скачать в архиве: Дилберт научит тебя бизнесу. Скотт Адамс - в FB2

 

 


Колличество мнений за месяц архива:
Размер файла -
Расширение файла архив - html
Админ изменения скачки на портале: Савин Константин
Сколько стр. в арх. -
Файл создан на портале: 16.03.10

Если информации мало или есть сомнения в ее точности, среда становится более неопределенной, чем в ситуации, когда имеется адекватная информация и есть основания считать ее высоконадежной. Ведь наша жизнь может сложиться так, что нам вовсе и не нужно иметь хорошую память и, соответственно, развивать ее. Однако в этом случае мы упускаем уникальный шанс поквитаться с ленью, с достойным противником. Эти...

Если информации мало или есть сомнения в ее точности, среда становится более неопределенной, чем в ситуации, когда имеется адекватная информация и есть основания считать ее высоконадежной. Ведь наша жизнь может сложиться так, что нам вовсе и не нужно иметь хорошую память и, соответственно, развивать ее. Однако в этом случае мы упускаем уникальный шанс поквитаться с ленью, с достойным противником. Эти принципы наряду с производственно-техническими учитывают и некоторые человеческие факторы.

Прекрасным упражнением для слуховой памяти является игра "Угадай мелодию". Задача библиотеки, используя фонды книг, аудио-, видео-документы рассказать читателям о мужестве наших дедов и отцов, о нашем прошлом, о нашей памяти и о нашем долге. При такой системе существует тесная взаимосвязь между результатами работы и величиной премии у каждого работника. Ну и о результатах узнали не от меня, лица заинтересованного, а от тех, кто их реально получил по факту нашей работы. У. Ньюмен считает, что любой руководитель, осуществляющий контроль в организации, - от президента до бригадира - должен откровенно обсудить со своими подчиненными, какие значения ожидаемых результатов будут применяться в качестве стандартов в каждой области контроля. Практический семинар для руководителей и владельцев бизнеса по построению и развитию эффективных команд.

Переговоры о зарплате. Даниель Поро и Френсис Боллс Хейнс. Происходит замена принципа составления долгосрочных планов — от будущего к настоящему, а не от прошлого к будущему. Оценивая возможности и угрозы в окружающей среде – конку­ренция, клиенты, законы, политические факторы, экономические условия, технология, снабжение, социальные и культурные изменения, руководство определяет, какими должны быть цели орга­низации и что может помешать организации достичь их. 3. Как мы собираемся сделать это? Главная задача состоит в том, чтобы прозвучало как можно больше идей. Оперативное планирование (низший уровень) - это основа основ планирования.

Эпигенетическая теория развития личности Э.Эриксона Предметом этой психологии является развитие личности через кризисы. Для наступления каждого кризиса существует приоритетное время, обусловленное генетической последовательностью развития. Наиболее подвержены групповому влиянию индивиды со средним статусом. Э. Эриксон подчеркивал, что на состояние "Эго" человека оказывают влияние и биологические, и психологические, и социальные факторы, в результате чего человек приобретает объективное чувство принадлежности к своей социальной группе, осознает свою индивидуальность и неповторимость.

Просмотров: 286 | Добавил: nikitintxt | Теги: экологический менеджмент, цели менеджмента, домашний тренинг, экономика и менеджмент, ответы по менеджменту | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz