Вторник, 23.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Деньги и мифы. Анализируй и зарабатывай. Игорь Шевнин
01:13
Деньги и мифы. Анализируй и зарабатывай. Игорь Шевнин


Новые загрузки: Деньги и мифы. Анализируй и зарабатывай. Игорь Шевнин - в txt

Скачать в архиве: Деньги и мифы. Анализируй и зарабатывай. Игорь Шевнин - в FB2

 

 


Время создания загрузки на ресурсе - 16-май-2011
Размер арх.: 2,516 Mb
Расширение файла архив: rar
Админ редактир. URL на странице: Голубев Сергей
1261 раз
В архиве - 714

Оборудование: ватман, фломастеры, магнитофон, музыкальные кассеты. Почему возникают ошибки при передаче информации. Упражнение "Цветная реклама" Участникам предлагается разделиться на две команды, по принципу считалочки "Апельсины - Лимоны".

Контроль успеваемости по психологическому тренингу осуществляется по эффективности работы на занятиях, посещаемости и зачетом по окончании семестра. Но все меняется и встает на свои...

Оборудование: ватман, фломастеры, магнитофон, музыкальные кассеты. Почему возникают ошибки при передаче информации. Упражнение "Цветная реклама" Участникам предлагается разделиться на две команды, по принципу считалочки "Апельсины - Лимоны".

Контроль успеваемости по психологическому тренингу осуществляется по эффективности работы на занятиях, посещаемости и зачетом по окончании семестра. Но все меняется и встает на свои законные места - с этой книгой! Говорящий имеет дело с аудиторией, он должен считаться с воздействием на слуховое восприятие своими голосом и произношением. Первая встреча состоится 28 апреля 2013 года в 19:00 по МСК на площадке businesstricks. Желательно, чтобы каждый участник группы мог высказать свое мнение, а также, чтобы мнения не подвергались критике, а за­интересованно выслушивались и развивались. Пожалуйста, воспользуетесь поиском: ВсеТренинги.

Переговоры в бизнесе. Практическое пособие. Пол Т. Стил, Том Бизор. Продавец должен вызывать у покупателя доверие. В этом случае конфликтующие стороны выдвигают свои аргументы и доводы, вместе ищут решение, которое могло бы удовлетворить всех. Нужно осознавать свое предназначение, определять долгосрочные цели, цели на год и ближайшую неделю.

Руководство и лидерство по Суворову" стартовал Курс базовых управленческих навыков для руководителей в страховой компании "Общество страхования жизни "Россия". Корпоративное бизнес обучение - это не еще конечная цель. Через некоторое время участники из середины переходят на места в хвосте или голове дракона, они тоже должны активно подвигаться и развлечься. В общем, хотелось, чтобы он лучше меня понял - так что почти заставила прочесть, но вроде он даже об этом не жалеет, так ли это da_double ? Я же после прочтения долго не могла браться за другие книги.

Просмотров: 267 | Добавил: nikitintxt | Теги: развитие менеджмента, понятие менеджмента, технология менеджмента, менеджмент в россии, учебник менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz