Пятница, 19.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Делай как я! Руководитель как играющий тренер
01:32
Делай как я! Руководитель как играющий тренер


Новые загрузки: Делай как я! Руководитель как играющий тренер - в txt

Скачать в архиве: Делай как я! Руководитель как играющий тренер - в FB2

 

 


Год изменен. скачки на сайте - 2 сентября 2012 г.
3,125 Mb
Расширение файла архив - zip
Немец Александр
4993 раз
Сколько страниц в работе: 1034 стр

Ключевые слова: психология, психотерапия, психологическое консультирование, дополнительное образование, Высшая школа экономики, "Психологическое консультирование и психодиагностика личности" Введите свой логин или адрес почты, чтобы мы могли выслать письмо с паролем. Тренинг - главный инструмент в борьбе с жизненными трудностями. Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью. М. Г. Круглов. Материал:...

Ключевые слова: психология, психотерапия, психологическое консультирование, дополнительное образование, Высшая школа экономики, "Психологическое консультирование и психодиагностика личности" Введите свой логин или адрес почты, чтобы мы могли выслать письмо с паролем. Тренинг - главный инструмент в борьбе с жизненными трудностями. Инновационный проект. Управление качеством и эффективностью. М. Г. Круглов. Материал: бумажный цветок, бумага формата А-4, цветная бумага, белый скотч, фломастеры, карандаши, ножницы, клей, большие листы бумаги.

Основная схема в тренинге: 1. Описание, проигрывание перед камерой типичной ситуации. И ты понимаешь, что их десятки, как только начинаешь учиться этому профессионально. Реально на тренинге мы получили значительно больше, чем просто как соблазнять. Для группы была очень полезна их работа в семейной скульптуре, так как понимание анализируемой ситуации было близко для многих участников. В свои 30 он уже заработал все деньги, которые хотел.

Грамотоно продуманная и реализованная рекламная акция. Почему при виде обычного человека у нас не возникают какие-то особые эмоции, а при виде инвалида появляется то жалость, то какое-то опасение и прочее? В каких ситуациях вас так называют, когда вы так представляетесь, кому, где. Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Секс, деньги, счастье и смерть. В поисках себя. Манфред Кетс де Врис.

Вот и представим себе, что здесь мы собрались для того, чтобы создать свой собственный ролик для какого-то товара. Эффективное реабилитационное воздействие на спасателя позволяет осуществлять психотерапия. Учитывая эту необходимость и потребность, наша компания приглашает специалистов, желающих повысить "качество" своей квалификации, на открытые тренинговые программы, а также молодых специалистов и студентов. Тренировка умения объясняться без конфликтогенов. Эти результаты нашли свое отражение в анализе работы ШМО, психологической службы и школы в целом.

Просмотров: 259 | Добавил: nikitintxt | Теги: международный менеджмент, формирование личности, тренинг личностного роста, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz