Пятница, 26.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Deadline. Роман об управлении проектами. Том Демарко
01:13
Deadline. Роман об управлении проектами. Том Демарко


Новые загрузки: Deadline. Роман об управлении проектами. Том Демарко - в txt

Скачать в архиве: Deadline. Роман об управлении проектами. Том Демарко - в FB2

 

 


31.5.10
Размер файла - 4,101 Mb
Расширение файла: zip
Созд. тема на сайте: Герасимов Кол-во обращ. за мес. архива:
Кол-во страниц в файле: 323 страниц

Кто-то из ребят не хочет употреблять алкоголь или наркотик, группа оказывает на него давление. Перепечатка материалов и фотографий допускается только по согласованию с редакцией. В институте работают детские психологи, нейропсихологи, детские и семейные психотерапевты, логопеды-дефектологи, кинезиотерапевты - специалисты высшей квалификации, доктора...

Кто-то из ребят не хочет употреблять алкоголь или наркотик, группа оказывает на него давление. Перепечатка материалов и фотографий допускается только по согласованию с редакцией. В институте работают детские психологи, нейропсихологи, детские и семейные психотерапевты, логопеды-дефектологи, кинезиотерапевты - специалисты высшей квалификации, доктора и кандидаты наук, имеющие большой опыт практической и педагогической деятельности. Во втором случае дистанция создается более тонкими средствами, направленными на снижение эмоционального реагирования. Психологический тренинг "Типы личности (Типология личности MBTI)" научит Вас определять типы личности людей во время разговора и наблюдения за поведением.

Рефрейминг организации. Компания как фабрика, семья, джунгли и храм. Ли Болмэн, Терренс Дил. Шкала склонности к делинквентному поведению. Добро пожаловать в нашу Школу королевских невест! Фиолетовые никогда не заходят в пространство Сиреневых, так же поступают и Сиреневые. Именно здесь ты создашь совершено конкретные результаты за короткий срок, воплотишь свои самые смелые мечты, получая опыт что "невозможное – возможно". Участники оставляют листочки на стульях, сами встают и, двигаясь от листочка к листочку, пишут друг другу на нарисованных ладошках что-то хорошее (понравившиеся качества этого человека, пожелания ему).

Запрещено использование материалов сайта без активной ссылки на наш сайт. Печеночной энцефалопатии, сопровождающей­ся интоксикацией аммиаком. Правда, если их результаты экзаменов совпадут с результатами детей из обычной семьи, менее социально защищенного абитуриента вуз должен будет зачислить в первую очередь. Упражнение "Я не Я". Участникам дается задание разбиться по парам.

Многие люди склонны более заботиться о других, чем смотреть в лицо собственным желаниям, чувствам и потребностям. Толмачева И. "14 правил руководства своим руководителем" Цель книги - научить читателя управлять своим руководителем, а точнее - отношениями с ним и его ожиданиями. Даже когда дела с проектом идут хорошо, все равно что-то должно идти плохо.

12 элементов успешного менеджмента. Родд Вагнер, Джеймс Хартер. Сайт адресован преподавателям английского языка. Стороны обсудили Концепцию создания Инновационного центра РАН — Югра в автономном округе и дорожную карту по реализации этого проекта. Игорь Вагин проводит психологические консультации и сеансы психотерапии по ряду направлениий.

Просмотров: 261 | Добавил: nikitintxt | Теги: темы по менеджменту, экономический менеджмент, тренинг личностного роста, сущность менеджмента, институт менеджмента, структура менеджмента | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz