Пятница, 19.04.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Колл. загр. за сегодня этого архива:
Размер арх. - 3,622 Mb
txt
Модератор размещения скачки на ресурсе - Исаев Андрей

Время изменения темы на портале:

В других отдаленных регионах – таких как Афганистан и Бангладеш, не выделяется даже достаточно времени на изучение иностранного языка. Большое значение имеет усвоение духовно-нравственных народных ценностей при формировании самосознания, самооценки. Этот принцип предполагает, что управление финансами должно соответствовать разрабатываемой предприятием долгосрочной стратегии. Данный компонент...

В других отдаленных регионах – таких как Афганистан и Бангладеш, не выделяется даже достаточно времени на изучение иностранного языка. Большое значение имеет усвоение духовно-нравственных народных ценностей при формировании самосознания, самооценки. Этот принцип предполагает, что управление финансами должно соответствовать разрабатываемой предприятием долгосрочной стратег ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во просмотров за мес. данного файла - 3241 раз
Размер файла:
Расширение файла: zip
Скачку размещ. на сайте: 229 стр
Время: 02 июня 2009 г.

Внутренний диаметр кольца 18 см. Сечение кольца – 2,8 см. Кольца комплектуются различным типом подвесов в зависимости от выбранной модели. Стратегия – процесс определения и (установления) связи организации с ее окружением, состоящий в реализации выбранных целей и в попытках достичь желаемого состояния взаимоот­ношений с окружением посредством распределения ресурсов,...

Внутренний диаметр кольца 18 см. Сечение кольца – 2,8 см. Кольца комплектуются различным типом подвесов в зависимости от выбранной модели. Стратегия – процесс определения и (установления) связи организации с ее окружением, состоящий в реализации выбранных целей и в попытках достичь желаемого состояния взаимоот­ношений с окружением посредством распределения ресурсов, позволяющий эффективно и резуль­тати ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Кол-во пользов. за мес. данного файла: 2482 раз
Размер арх.: 2,717 Mb
Расширение файла архив:
Размещ. загрузку на ресурсе: Татарников Владимир
569
Год созд. архива на ресурсе -

Постижение основ трудового и социального опыта дает возможность ребенку получить признание окружающих и обрести чувство компетентности, у ребенка развивается чувство трудолюбия, в процессе освоения технологии своей культуры. Конноспортивный клуб Абрамцево приглашает на постой всех желающих. Недавно мы писали о том, как заставить девушку тренироваться,...

Постижение основ трудового и социального опыта дает возможность ребенку получить признание окружающих и обрести чувство компетентности, у ребенка развивается чувство трудолюбия, в процессе освоения технологии своей культуры. Конноспортивный клуб Абрамцево приглашает на постой всех желающих. Недавно мы писали о том, как заставить девушку тренироваться, сегодня же поговорим о парнях ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Когда: 27.04.09
Размер:

Туров Дмитрий
Колл. посетит. за все время этого файла - 394 раз
451 стр.

И, В этом мире ждут нас секреты счастья, любви и осознания, что мир есть и всегда будет совершённым прямо сейчас. Эмоциональный интеллект - это способность понимать собственные и чужие эмоции и управлять ими.

Может быть, это знакомый Вам город, или воображаемый. В этот период...

И, В этом мире ждут нас секреты счастья, любви и осознания, что мир есть и всегда будет совершённым прямо сейчас. Эмоциональный интеллект - это способность понимать собственные и чужие эмоции и управлять ими.

Может быть, это знакомый Вам город, или воображаемый. В этот период ваши сотрудники - настоящие двигатели прогресса. Выбрать метафору, которая символизирует состояние в данный момент. Атлант расправил плечи. Три тома в одной книге. Айн Рэнд.

Также позволит организовать работу по оптимизации взаимоотношений в детско-родител ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Сколько раз поставили -
Размер файла: 6,343 Mb
Расширение файла архив - word
Модер. изменения URL на сайте: Зиновьев Василий
165
Когда скачка редактир. на сайте: 27-дек-2010

Узнать Пройдите быструю процедуру регистрации , если вы на сайте впервые, или авторизуйтесь, введя логин и пароль, если вы уже зарегистрированы на Smotri. Методы , применяемые в программе данного тренинга: дискуссии, ролевые игры, психогимнастические упражнения и тестирование. С учетом того, что места формирования группировок несовершеннолетних по месту жительства...

Узнать Пройдите быструю процедуру регистрации , если вы на сайте впервые, или авторизуйтесь, введя логин и пароль, если вы уже зарегистрированы на Smotri. Методы , применяемые в программе данного тренинга: дискуссии, ролевые игры, психогимнастические упражнения и тестирование. С учетом того, что места формирования группировок несовершеннолетних по месту жительства - это м ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Размещение арх. на странице: 17 май 11
Размер архива: 1,472 Mb
Расширение файла архив: txt
Изменена загр. на ресурсе: Шарматов Колл. реценз. за мес. архива:
Колл. стр. в арх.: 187

Некоторые могут не демонстри­ровать явных проблем или расстройств. Это может стать причиной их неудовлетворенности своим новым положением в семье и источником напряженных отношений с детьми. Кроме того, преподаватель может подготовить для развлечения еще несколько карточек с небольшими заданиями, их он складывает в стопку "Прочее".

Перечень российских...

Некоторые могут не демонстри­ровать явных проблем или расстройств. Это может стать причиной их неудовлетворенности своим новым положением в семье и источником напряженных отношений с детьми. Кроме того, преподаватель может подготовить для развлечения еще несколько карточек с небольшими заданиями, их он складывает в стопку "Прочее".

Перечень российских националь ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колличество обращений за сутки этого архива:
Размер - 1,598 Mb
zip
Смотрящий редактирования ссылки на портале: Осорьев Анатолий
Колличество стр. в арх.: 675
URL обновлен на странице - 24 мар 11

Теория и практика ассертивности, или Как быть открытым, деятельным и естественным. Гейл Линденфилд. В свою очередь, это связано с точностью, достоверностью, полнотой, оперативностью, актуальностью информации, необходимой для принятия решения группой руководителей совета директоров. Открылись возможности применения этих закономерностей в теории и практике управления социально-экономическими организациями. Хотя спортсмен ежедневно работает на ставке, каждую ночь находит время на тренировку. Заодно...

Теория и практика ассертивности, или Как быть открытым, деятельным и естественным. Гейл Линденфилд. В свою очередь, это связано с точностью, достоверностью, полнотой, оперативностью, актуальностью информации, необходимой ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Колл. комментариев за сут. файла: 1700 раз
Размер файла - 3,282 Mb
Формат файла архив: zip
URL размещ. на странице: Александр
254 стр
URL изменён на портале - 2 дек 10

Реальное лишение свободы может быть назначено при наличии у виновного лица судимости за ранее совершенное преступление или при вынесении приговора при совокупности преступлений (совершение двух или более преступлений, например, уклонение от уплаты налогов и мошенничество). Возможно, вы найдете то, что вы ищете здесь....

Реальное лишение свободы может быть назначено при наличии у виновного лица судимости за ранее совершенное преступление или при вынесении приговора при совокупности преступлений (совершение двух или более преступлений, например, уклонение от уплаты налогов и мошенничество). Возможно, вы найдете то, что вы ищете здесь.

Избитые фразы и наставления: уверенность, решительность, наслаждение жизнью, любовь к себе. Сегодня чр ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Пользователей за неделю архива -
Размер арх.: 9,89 Mb
Формат файла архив: pdf
Автор добавл. арх. на портале: Евсюков Александр
Страниц в файле - 690 стр.
Скачка редактир. на сайте:

Семинар по Вин Чунь в Нижнем Новгороде 13 и 14 апреля 2013 года. В настоящее время российское информационное сопровождение размещения госзаказов является одним из лучших в мире, а наработанный в этой сфере опыт организации электронных торгов уже активно перенимается зарубежными странами, например, Бразилией и Мексикой. П о д в е д е н и е и т о г о в...

Семинар по Вин Чунь в Нижнем Новгороде 13 и 14 апреля 2013 года. В настоящее время российское информационное сопровождение размещения госзаказов является одним из лучших в мире, а наработанный в этой сфере опыт организации электронных торгов уже активно перенимается зарубежными странами, например, Бразилией и Мексикой. П о д в е д е н и е и т о г о в проводится в конце к ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013


Отзыв. за сутки архива: 1903 раз
Размер файла: 5,668 Mb

Отредактирован на странице: Ковалёв Геннадий
Страниц в файле: 220 страниц
Время размещ. работы на странице -

В соответствии с нормами ст. 161, 219, 219. Основы бухгалтерского учета в Российской Федерации определены Федеральным законом от 21.11.

Именно такой подход к развитию будет способствовать укреплению позиций России на мировой арене. Напряжение, беспокойство и страх нередко обусловлены противоречием между желаниями человека и его возможностями при отсутствии поддержки близких и противодействии среды....

В соответствии с нормами ст. 161, 219, 219. Основы бухгалтерского учета в Российской Федерации определены Федеральным законом от 21.11.

Именно такой подход к развитию будет способствовать укреплению позиций России на мировой арене. Напряжение, беспокойство и страх нередко обусловлены противоречием между желаниями человека и его воз ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: nikitintxt | Дата: 16.10.2013

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 39 40 »
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz