Пятница, 29.03.2024
Лекарство семинар - тренинги по отношениям в семье всемир...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 16 » 5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек
02:35
5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек


Новые загрузки: 5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек - в txt

Скачать в архиве: 5 граней лидерства. Скотт Кэмпбелл, Эллен Самиек - в FB2

 

 


Когда: 27.04.09
Размер:

Туров Дмитрий
Колл. посетит. за все время этого файла - 394 раз
451 стр.

И, В этом мире ждут нас секреты счастья, любви и осознания, что мир есть и всегда будет совершённым прямо сейчас. Эмоциональный интеллект - это способность понимать собственные и чужие эмоции и управлять ими.

Может быть, это знакомый Вам город, или воображаемый. В этот период...

И, В этом мире ждут нас секреты счастья, любви и осознания, что мир есть и всегда будет совершённым прямо сейчас. Эмоциональный интеллект - это способность понимать собственные и чужие эмоции и управлять ими.

Может быть, это знакомый Вам город, или воображаемый. В этот период ваши сотрудники - настоящие двигатели прогресса. Выбрать метафору, которая символизирует состояние в данный момент. Атлант расправил плечи. Три тома в одной книге. Айн Рэнд.

Также позволит организовать работу по оптимизации взаимоотношений в детско-родительской среде. Нередко возникает эффект "испорченного телефона": информация при передаче от одного человека к другому посредством языка подвергается искажению в разных формах. Физорг проводит простую зарядку, без взаимодействия "физкультурников".

Известный врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, автор множества книг по психологии Игорь Вагин предлагает эффективные психотерапевтические методики для борьбы со стрессом. После каждого занятия будут домашние задания. Вот теперь, когда ребенок проговорил вслух свои чувства, настал момент в спокойной обстановке обсудить, что конкретно ему не нравится, на что он сердится, на что он злится.

Предположим, вы просите ребенка что-то сделать, а он упрямится, упирается, делает вид, что не слышит обращенной к нему просьбы, продолжает заниматься своими важными детскими делами. Можно участникам предложить представить группу в виде Образа кокона или Образ купола, который накрывает группу. Работа с фискальными органами во время проверок и в период между ними" Семинар-тренинг: "Внутренние коммуникации. Как заставить работу работать. Пособие для руководителя, желающего создать необыкновенную организацию. Скотт Хантер. Взрослые участся сами, при наличии внутренней мотивации.

Ты сможешь знакомиться и встречаться с теми женщинами, о которых ты всегда мечтал. Победителям обещают вручить ценные призы от AeroDream. Синтон-программа — это наши уникальные разработки и стержень "Синтона".

Просмотров: 443 | Добавил: nikitintxt | Теги: экономический менеджмент, менеджмент риска, тренинги ростов, управление и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz